Информация о Кантонской ярмарке в 2022 году

В 2022 году Кантонская ярмарка для иностранных гостей будет проходить онлайн.

131-я по счету Кантонская ярмарка будет проходить в 2022 году онлайн с 15 по 24 апреля по адресу  https://www.cantonfair.org.cn/en-US 

Платформа обслуживания посетителей уже доступна для регистрации или входа в систему. Чтобы получить доступ к платформе, перейдите по  ссылке: https://www.cantonfair.org.cn/en-US/register/index .

  • Если вы новый посетитель, вы можете зарегистрироваться на платформе покупателей. Вам необходимо подтвердить свою электронную почту и ввести о компании, а также личную информацию.
  • Постоянные участники могут также подтвердить вашу личность с помощью Buyer Badge number и имени вашего бейджа или с помощью номера вашего документа, удостоверяющего личность (паспорт) и вашего имени на нем. Затем необходимо установить адрес электронной почты и пароль для входа. После этого вам будет присвоен адрес электронной почты и пароль для входа.
  • Вы также можете напрямую войти в систему, используя Buyer E-Service Tool (BEST) или Buyer Service Platform, если у вас есть эти учетные записи (выдавались посетителям 127-ой/128-ой/129-ой/130-ой ярмарки).

Если вы хотите найти информацию об участниках и ​​продуктах, пожалуйста, перейдите в раздел «Exhibitors + Products» на официальном сайте. Вы можете искать по ключевым словам либо участников, либо товары.