Уведомление о прохождении централизованного тестирования на COVID-19 перед вылетом в пункты КНР на рейсах авиакомпании «AirChina»

Благодарим вас за постоянную поддержку и доверие к Air China. В целях дальнейшего улучшения мер по контролю международных рейсов и уменьшения распространения эпидемии адрес испытательного агентства был скорректирован в соответствии с требованиями вышестоящего руководства. Начиная с 20 апреля 2021 г, вылетающие из Москвы пассажиры авиакомпании Air China, должны иметь «зеленый» код здоровья, который будет выдан только на основании медицинских исследований, проведенные в строго назначенном медицинском центре в назначенное время. Другие медицинские тесты, проведенные в других медицинских центрах, а также тесты, проведенные вне назначенного времени, не будут признаны действительными для получения «кода здоровья», что автоматически означает отказ в посадке на рейс авиакомпании.

Соответствующее уведомление устанавливает следующие положения:

1. Назначенные медицинский центр и место проведения исследований

Название организации: CMD

Адрес: Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 2.

2. Время прохождения медицинских исследований

Проверка будет проводиться централизованно каждую среду с 09:00 до 17:00 (по московскому времени). Если вы не приедете в назначенный медицинский центр вовремя, вы не сможете вовремя получить результаты исследований.

Чтобы облегчить тестирование и сократить время ожидания в очереди, пассажиры, первая буква фамилии которых находится в диапазоне от A до M, должны пройти тестирование с 09: 00 до 12:00 в день тестирования; пассажиры, чья первая буква их фамилии находится в диапазоне от N до Z должны пройти тестирование с 12: 00 до 17:00 в день тестирования.

Консультации по тел .: +79100009926 (09:00 — 17:00)

3. Требования к тестированию

1. Пассажирам необходимо иметь при себе оригиналы паспортов для проведения ПЦР-теста (мазок из носоглотки) и теста на антитела;

2. Стоимость тестирования: 5880 руб. с человека. Оплата на месте, кредитная карта или наличные (только рубли).

4. Получение отчета об испытаниях

Результаты тестирования будут отправлен в почтовый ящик пассажира после проверки, и пассажир должен обратиться в Посольство для получения зеленого кода здоровья типа HS или HDC.

Во время тестирования, пожалуйста, защитите себя и наденьте средства индивидуальной защиты, например маски и перчатки. После прохождения тестирования рекомендуется не ходить в людные общественные места, чтобы избежать заражения.

Спасибо за понимание и сотрудничество.