Зачем подавать документы на визу онлайн?

Подача документов на визу онлайн — это действительно может быть удобно. Но удобство должно быть во всем. Удобно и понятно должен быть изложен процесс подачи, формы на сайте должно быть удобно заполнять с любого устройства: с настольного компьютера или телефона; а сам процесс должен быть прост и автоматизирован. Именно этими принципами мы руководствовались, когда разрабатывали нашу систему.

В настоящий момент подать документы онлайн можно на туристическую визу в Китай. В ближайшее время подача онлайн будет подключена к другим категориям виз в Китай, а затем распространена на другие страны. Наша задача — к концу года подключить все страны к системе онлайн-подачи.

В чем отличительная особенность нашей системы от остальных?

  1. Мы не храним информацию на сервере. Сервер лишь получает информацию от вас, в автоматическом режиме обрабатывает и отправляет её в зашифрованном виде нам на почту. В свою очередь наши сотрудники проверяют все информацию и готовят документы.
  2. Мы не требуем лишних данных. Поэтому на нашем сайте не нужно регистрироваться. Заявителю необходимо несколько раз указать ФИО, но это гораздо лучше, чем хранить данные личного кабинета и собирать много персональной информации. Еще раз повторимся, мы не храним информацию о наших клиентах.
  3. Вам не нужно думать о том, что будет дальше. Наша CRM система всегда подскажет вам, что делать дальше. Внимательно читайте сообщения, которые будут приходить на ваш e-mail и процесс будет прост и понятен.

Что такое виза в Китай онлайн?

Получение визы в Китай онлайн — это процесс, который позволяет вам не приезжать в визовый центр и в Консульство КНР, а позволяет сделать все дистанционно. Однако это не означает, что виза придет вам в электронном виде на почту, как это делает, например, Австралия или Новая Зеландия. Визу необходимо вклеить в паспорт, а паспорт, в свою очередь необходимо передать нам. При оформлении визы в Китай онлайн через нашу систему, стоимость доставки паспорта от вас к ВЦ и от ВЦ к вам уже включена в стоимость. Отметим, что доставка только в пределах МКАД. Для жителей других регионов необходимо оплатить отдельно стоимость доставки.

Почему виза online стоит дороже, чем в других визовых центрах?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте посмотрим, что предлагают другие визовые центры.

  • Доставка документов — платная услуга от 450 до 800 рублей. У нас доставка по Москве в пределах МКАД включена в стоимость.
  • Вызов курьера, чтобы забрать оригинал загранпаспорта — также платная услуга. У нас — бесплатно.
  • Заполнение анкеты — платная услуга — от 500 до 700 рублей. У нас — бесплатно.
  • Копирование документов — от 30 рублей за документ. У нас — также бесплатно.

Если просуммировать все дополнительные услуги, то получится, что несмотря на внешне кажущийся завышенный ценник, оформлять визу в Китай онлайн через Визовый Сервисный Центр стран Азии — выгодно.

Сколько по времени займет оформление визы в Китай, если я выберу online подачу?

В среднем от момента получения нами документов до момента получения документов проходит 6-7 рабочих дней. 5 дней уходит у Консульства КНР на рассмотрение, 1 день уходит у нас на обработку документов, 1 день на доставку.

Мы рекомендуем подавать документы на визу в Китай минимум за 2-2,5 недели до предполагаемого визита в страну.

Можно ли подать документы на визу в Китай в визовом центре?

Да, документы можно подать в Визовом Сервисном Центре стран Азии. В стоимость также включено заполнение анкеты и копирование необходимых документов. Для подачи документов необходимо записаться на подачу документов в соответствующем разделе.