Air France уведомляет о новых правилах въезда в Китай

3 марта 2021 года Air France объявило о новых правилах перелета, касающихся всех пассажиров, вылетающих в Материковый Китай рейсами авиакомпании.

Начиная с 22 марта 2021 года все пассажиры, вылетающие рейсами авиакомпании Air France, должны строго соблюдать правило «одного билета». Все пассажиры должны иметь один билет на протяжении всего маршрута следования. Использование двух различных билетов приведет к автоматическому отказу в посадке на борт Air France в точке вылета. Таким образом новые правила обязуют пассажиров оформлять весь перелёт на одном билетном бланке и запрещают использовать для разных билетов для стыковки рейсов.

Если ваш маршрут включает в себя более одного полётного сегмента, то вам необходимо связаться с агентством, выписавшим билет или в службу поддержки авиакомпании, чтобы убедиться в том, что ваш билет в Китай является стыковочным и оформлен единым бланком. Если ваш билет не является стыковочным и не оформлен на одном бланке, то вам необходимо переоформить билет в точке приобретения авиабилета.