Легализация документов для КНР в Республике Беларусь

Визовый Сервисный Центр стран Азии начинает предоставление услуги легализации документов в Республике Беларусь для граждан России и других стран. В настоящий момент мы предоставляем услугу легализации документов только для использования на территории Китая. Легализация документа включает в себя полный цикл работ по переводу документа на китайский язык, заверению в профильных ведомствах, а также консульскую легализацию документа в Консульстве КНР в Минске.

Дополнительно предоставляется услуга отправки документов в Республику Беларусь, а также обратная отправка полностью легализованного документа из Республики Беларусь в Россию. Доставка осуществляется курьерской компанией СДЭК.

Обращаем внимание всех заявителей, что легализация документов в Консульстве КНР в Минске возможна только при условии, что данный документ был выдан на территории Республики Беларусь. Документы, выданные на территории Российской Федерации и других стран, на территории Республики Беларусь легализовать невозможно.

Стоимость легализации документов для КНР в Республике Беларусь

Стандартные сроки легализации документов

  • Стандартный срок легализации документа составляет 2-2,5 недели без учета национальных праздников РБ
  • Легализация стандартного документа (до 1800 знаков на странице), включая консульскую легализацию и консульский сбор - 11200 рублей
  • Легализация сертификата о вакцинации (до 1800 знаков на странице), включая консульскую легализацию и консульский сбор - 14680 рублей
  • Доставка документа на легализацию - расчитывается индивидуально, в зависимости от места отправки
  • Доставка легализованного документа из Республики Беларусь до заявителя (в Россию) - от 650 рублей. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от места доставки.

Ускоренная легализация документов

  • Ускоренная легализация документа составляет 7-10 рабочих дней без учета национальных праздников РБ
  • Легализация стандартного документа (до 1800 знаков на странице), включая консульскую легализацию и консульский сбор - 12500 рублей
  • Доставка документа на легализацию - по запросу
  • Доставка легализованного документа из Республики Беларусь до заявителя (в Россию) - от 650 рублей. Рассчитывается по запросу.